Коллектив Благотворительного фонда "Мать и Дитя" поздравляет Кунаккузина Т.Г. с почетным званием Академика Российской Муниципальной Академии

Новости 21-фев-2022, 09:26 8491

16 февраля 2022 года на площадке Государственной Думы в Круглом зале Дома Союзов (г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 1) при поддержке Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, при участии Отделения Российской академии естественных наук по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам, Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам при ОАТОС, Общенационального союза некоммерческих организаций состоялось заседание Российской муниципальной академии, посвящённое Итоговой резолюции Федеральных экспертных слушаний «Об актуальных вопросах муниципального строительства и развития законодательства в сфере местного самоуправления в Российской Федерации».


В рамках мероприятия состоялась Торжественная церемония присвоения академических званий и вручения дипломов и наград новым адъюнктам, членам-корреспондентам, академикам и почётным академикам Российской муниципальной академии. Звание Академика Российской Муниципальной Академии получил директор благотворительного фонда «Мать и Дитя», Тимур Гаязович Кунаккузин.


http://komitet4.km.duma.gov.ru/ 

  

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты