В рамках гастрольного тура, заслуженный артист Республики Башкортостан и Республики Татарстан, Айдар Галимов встретился с подопечными детьми БФ "Мать и Дитя"

Новости 12-апр-2017, 11:44 81 555

11 апреля 2017 года, заслуженный артист Республики Башкортостан и Республики Татарстан, народный артист Республики Башкортостан и Республики Татарстан, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, Айдар Галимов, в рамках гастрольного тура, порадовал своим творчеством г.Стерлитамак.

 

В его гастрольной копилке тысячи концертов по всей России и, где бы они не проходили: в больших городах или в глубинных райцентрах, им сопутствуют полные залы, признание и бесконечная благодарность зрителей. И этот день не был исключением. Концерт начался в 19:00 в Стерлитамакском городском Дворце культуры. В программе прозвучат как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты. Оригинальный и авторский подход всегда отличал концерты Айдара Галимова от других исполнителей.

 

В завершении концерта, Айдар Галимов уделил время для воспитанников Благотворительного фонда "Мать и Дитя", выслушал их впечатления от проведенного концерта и, конечно же, сфотографировался с ребятами на память.

 

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты