Гуманитарная помощь беженцам из Украины

Новости 04-авг-2014, 13:41 83 435

4 августа 2014 года, Благотворительный фонд «Мать и Дитя» направил гуманитарный груз в Ростовскую область в пункт приема и распределения гуманитарных грузов в лагеря беженцев.

 

За две недели нам удалось привлечь несколько крупных бизнесменов, это ИП Нафикова З.Г. из г. Салават владелец магазина «БАРОН» которая предоставила новую мужскую и женскую одежду на сумму более 200 000 тысяч рублей, а также ООО «Новые Технологии» из. Г. Уфы предоставившие новые детские игрушки на сумму 50000 тысяч рублей, Фонд Мать и Дитя закупил детское питание и средства гигиены на сумму 350000 тысяч рублей. Благодарим Гасанова Романа Надировича предоставившего свой личный автобус Пежо который отправился в путь.

 

Общая стоимость гуманитарного груза превысила сумму более 600000 тысяч рублей. Принимающая сторона обязалась предоставить фото отчет, о принятии и распределении груза. Сбор гуманитарной помощи в настоящее время продолжается и каждый может принять участие в благородном деле. Напоминаем, что принимаются только новые и упакованные вещи и средства гигиены.

 

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты