Благотворительный социальный праздник "Мамин день-2014"

Новости 04-июн-2014, 22:23 82 684

1 июня 2014 года с 11.00 до 16.00 во Дворце пионеров и школьников им. А. Гайдара прошло очередное мероприятие, посвященное к празднованию международного дня защиты детей "Мамин день-2014" . На мероприятии были представлены: Консультации специалистов, фотозона, творческая секция, секция для беременных женщин, парад колясок, игры, конкурсы и призы.

 

Мероприятие посетили свыше тысячи молодых семей нашего города. Восторг и радость в глазах детей и их родителей был на столько велик, что в мир добра и тепла люди попадали, едва перешагнув порог дворца. Проведение таких праздников крайне важно для воспитания нашего будущего поколения, ведь основным воспитанием культуры благотворительности и доброй души человека является инклюзивная среда, в которой нет ни инвалидов, ни убогих, а все люди являются равными и полноценными членами общества.

 

Кульминацией праздника стала благотворительная лотерея, которая была организована Благотворительным фондом «Мать и Дитя», целью проведения лотереи стал сбор денежных средств для оплаты лечения семи летнему Галиеву Артуру Раилевичу, жителю г. Стерлитамак, за кротчайшие сроки удалось собрать 40500 (сорок тысяч пятьсот рублей). Общая сумма разыгранных призов предоставленных спонсорами мероприятия превысил 150 тысяч рублей. Среди которых два главных приза – Путевка в санаторий «Березка» и большой шкаф купе от группы компаний «Инфиниум». Благодарим отдел по молодежной политике администрации ГО г. Стерлитамак за организацию такого чудесного праздника для жителей нашего города. С нетерпением будем ждать «Мамин день 2015».

 

 

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты