Завершен проект "Колыбель сердец", ставший победителем конкурса Главы Республики Башкортостан по поддержке общественно значимых проектов СОНКО РБ в 2020 году

Новости 31-июл-2021, 13:24 8893

 

Основной целью нашего проекта было – создать в городе Стерлитамаке реабилитационный центр высокого уровня, с профессиональным штатом специалистов, чтобы у детей не только из города Стерлитамак, но и со всей Республики была возможность получить качественную реабилитацию в пределах шаговой доступности.


В рамках реализации проекта центр «Мать и Дитя» был оснащён современным реабилитационным оборудованием, 46 детей с ограниченными возможностями здоровья имеющими диагнозы (ДЦП, синдром Дауна, различные заболевания ЦНС, ЗПР, ЗРР, Аутизм, эпилепсия, генетические заболевания), проживающие в г. Стерлитамак и Стерлитамаком р-не, на бесплатной основе получили комплекс реабилитационных услуг. Реабилитационный комплекс включал системные занятия с логопедом-дефектологом, ЛФК, массаж,сенсорная интеграция, занятия на тренажерах (Паук, Иппотренажер, мотомед, занятия с использованием тренажеров для механотерапии и вертикализации).
Выражаем огромную благодарность всей команде БФ "Мать и Дитя", и всем добрым людям, кто был причастен к этому проекту! И конечно же огромное спасибо всему коллективу Фонда Содействию Гражданского Общества Республики Башкортостан, которые на протяжении всего проекта оказывали нам информационную поддержку!
Специалисты выполнили свою работу на все 100!
Желаем детишкам продуктивных результатов и больших успехов в будущем!
Огромная благодарность родителям за ваше терпение, ваши добрые слова, за ваши душевные отзывы - для нас это очень важно!
Одновременно грустно и радостно! До Новых Встреч! Берегите себя и своих близких!


Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты