Созданному при Благотворительном фонде "Мать и Дитя" реабилитационному центру исполнилось 6 лет!

Новости 28-фев-2021, 13:45 8814

 

Реабилитационный центр "Мать и Дитя" начал свою работу 28 февраля 2015 года. За это время центр сложился как учреждение со своими традициями и ценностями, постоянно развивающееся и пользующееся авторитетом у родителей и воспитанников, позволяющее максимально реализовывать потенциал каждого ребенка в социально-позитивных видах деятельности!


Благодаря обновлению содержания работы с детьми, опыту педагогов, их высокому профессионализму, умению увлечь детей, воспитанники ярко и интересно заполняют свой детский досуг - своеобразный потенциал общества завтрашнего дня. И от того, как человек научится организовывать свой досуг в детские годы, зависит наполненность всей его дальнейшей жизни.
 
Уважаемые педагоги! Нет сомнений, что Ваши мудрость и жизнелюбие, творческое вдохновение и преданность делу, позволят и впредь, обеспечивать высокий, соответствующий всем требованиям сегодняшнего дня, уровень дополнительного образования детей.

Мы поздравляем наш большой коллектив с праздником! Мы настоящая, сильная команда! Примите искреннюю благодарность за Ваш труд! Крепкого всем нам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и новых творческих достижений!

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты