Благотворительный концерт «Дорога к сердцу», приуроченный к Международному Дню Инвалидов

Новости 11-дек-2019, 08:56 8748

4 декабря 2019 года в Стерлитамакском Городском Дворце Культуры состоялся благотворительный концерт «Дорога к сердцу», приуроченный к Международному Дню Инвалидов. Концерт организован Благотворительным фондом «Мать и Дитя»

Международный день инвалидов – особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Этот день очень нужен нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением их добиваться успеха в сложнейших ситуациях.
Традиционный ежегодный концерт собирает самых талантливых, самых ярких и самобытных участников с разными физическими возможностями. В мероприятии приняли участие воспитанники Центра дополнительного образования «Мать и Дитя», приглашённые артисты. Каждое выступление «особенных» артистов делает их жизнь насыщенной и полной. Очень важно, что на одной сцене в одном номере выступают люди с различными физическими возможностями.
Так же для зрителей были подготовлены интерактивные игры с аниматором.
В этом году концерт носит благотворительный характер, все собранные за продажу билетов средства пойдут на лечение двух Стерлитамакских детей.

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты