Международный конкурс детского и молодежного творчества "INTERNATIONAL VISION EURO ARTS COMPETITIONS 2015"

Новости 29-дек-2015, 10:53 81 741

28 декабря 2015 года, воспитанники Детского инклюзивного центра "Мать и Дитя" Ишмуратова Дарина, Рыжакова Лиза и руководитель художественной студии Шарипова Жамиля Шамильевна - стали Лауреатами Международного конкурса детского и молодежного творчества "INTERNATIONAL VISION EURO ARTS COMPETITIONS 2015", который прошел в г.Канны, Франция.

 

На конкурсе были представлены работы на тему - "Дети не хотят Войны". Идея проведения в Европе международных конкурсов детского, юношеского и молодёжного творчества на дистанции открыла новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Выступления могут увидеть миллионы зрителей и профессиональных агентств не только из Европы, но и из других стран и континентов. Наши конкурсы стимулируют танцоров, музыкантов, творческих людей всех возрастов к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа! Наши конкурсы в странах Европы позволяют преодолеть географические, материальные барьеры и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на возможность участия в международном конкурсе!

 

Талантливых детей и молодёжи во всем мире очень много! EURO MEDIA STAR GROUP открывает для всех творческих людей новые творческие рубежи в Европе! Основная цель международного конкурса – поддержка и определение талантливых детей, молодёжи и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма. В конкурсах принимают участие творческие коллективы, отдельные исполнители и педагоги-конкурсанты детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского, народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, и участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры, воспитанники арт и искусств училищ, школ и других учебных заведений области культуры из разных стран.

 

Мы работаем во благо людей уже более 10 лет!

Контакты